iba AG

International aufgestellt

Bitte wählen Sie Ihren aktuellen Standort aus, um den passenden regionalen Ansprechpartner zu finden.


 

Europa

 

Deutschland, Österreich, Schweiz
Ost- und Südosteuropa

iba AG Headquarters Germany

support@iba-ag.com
Kontakt: Herr Harald Opel

Postanschrift
Postfach 1828
DE-90708 Fürth

Hausanschrift
Königswarterstrasse 44
DE-90762 Fürth

Tel: +49 (911) 97282-14
Fax +49 (911) 97282-33
www.iba-ag.com

 

Benelux, Frankreich, Spanien, Portugal, Irland, Großbritannien und französischsprachige Schweiz

iba Benelux BVBA

support@iba-benelux.com
Kontakt: Herr Carlo Vervaet

Rivierstraat 64
BE-9080 Lochristi
Belgium

Tel: +32 (9) 2262304
Fax: +32 (9) 2262902
www.iba-benelux.com

 

Italien, Slowenien, Kroatien, Serbien, italienischsprachige Schweiz

iba Italia S.r.l.

support@iba-italia.com
Kontakt: Herr Francesco Liberale

Via A. Volta, 18
IT-33050 Pavia di Udine (UD)
Italy

Tel: +39 0432 526331
Fax +39 0432 612295
www.iba-italia.com

 

Dänemark, Finnland, Norwegen, Schweden

iba Scandinavia
c/o Begner Agenturer AB

info@iba-scandinavia.com
Kontakt: Herr Patrik Fredriksson

Kaserngården 4
SE-791 40 Falun
Sweden

Tel: +46 23 160 20
www.iba-scandinavia.com

 

Polen

iba Polska
c/o ADEGIS Sp. z o.o. Sp.k.

support@iba-polska.com
Kontakt: Herr Wojciech Gnus

ul. Marklowicka 21
44-300 Wodzisław Śląski
Poland

Tel: + 48 32 75 05 331
Fax + 48 32 75 05 341
www.iba-polska.com

 

Russische Föderation

iba Russia
c/o OOO FEST

dmitry.rubanov@iba-russia.com
Kontakt: Herr Dmitry Rubanov

Prospekt Pobedy 29, Off. 411
RU-398024 Lipetsk
Russian Federation

Tel: +7 (4742) 51 76 81
Fax +7 (4742) 51 76 81
www.iba-russia.com

zur Übersicht


 

Asien

 

West- und Zentralasien
Philippinen, Taiwan, Vietnam, Kambodscha, Laos, Myanmar, Bangladesch, Bhutan, Nepal, Sri Lanka
iba Asia and Oceania Headquarters Germany

iba Asia GmbH & Co. KG

mario.gansen@iba-asia.com
Kontakt: Herr Mario Gansen

Rheingoldstrasse 7a
DE-90513 Zirndorf
Germany

Tel: +49 (911) 9694346
Fax +49 (911) 9694351
www.iba-asia.com

zur Übersicht

 

China

iba China Ltd.

julia.wang@iba-china.com
Kontakt: Frau Julia Wang

B4, No. 889 ShangCheng Rd., PuDong
CN-200120 Shanghai
PR China

Tel: +86 (21) 58402768
Fax +86 (21) 58402767
www.iba-china.com

 

Indien

iba Systems India Pvt. Ltd.

shraddhap@iba-india.com
Kontakt: Frau Shraddha Patel

A/214, Crystal Plaza,
New Link Road, Opp. Raheja Classique,
Oshiwara, Andheri (West)
IN-400053 Mumbai
India

Tel: +91 (22) 66920869
Mobile +91 9867688172
Mobile +91 9322159472
www.iba-india.com

 

Indonesien

iba Indonesia
c/o PT. Indahjaya Ekaperkasa

sandhi.sugiarto@iba-indonesia.com
Kontakt: Herr Sandhi Sugiarto

11, Jl. Ceylon (Pecenongan)
ID-10120 Jakarta
Indonesia

Tel: +62 (21) 3457809
Fax +62 (21) 3811553
www.iba-indonesia.com

 

Korea und Japan

iba Korea System Co. Ltd.

sh.lee@iba-korea.com
Kontakt: Herr S. H. Lee

#27 19 bungil, Namcheon Seo ro,
Namcheon-Dong, Suyeong-Gu
613-816 Busan
South Korea

Tel: +82 (51) 612-3978
Fax +82 (51) 312-3987
www.iba-korea.com

 

Malaysia und Singapore

iba Malaysia
c/o iba Engineering & Consulting (Malaysia) SDN. BHD

bruno.marot@iba-malaysia.com
Kontakt: Herr Bruno Marot

Wisma PJ5 Soho - PS-03-01
Jalan SS 5D/7
Kelana Jaya
Petaling Jaya, 47302
Selangor Darul Ehsan, Malaysia

Tel: +60 12 25 35 991
www.iba-malaysia.com

 

Saudi Arabia, UAE, Qatar, Kuwait, Bahrain and Oman

iba Gulf
c/o ASM

a.magboul@iba-gulf.com
Kontakt: Herr Ali Magboul

P.O. Box 51736, Al-Khalidiah Dist.
Al-Ghaya St. – Villa #6, Jeddah 21553
Saudi Arabia

Tel: +966 12 690 2144
Fax +966 12 690 2209
www.iba-gulf.com

 

Thailand

iba Thailand
c/o SOLCO Siam Co. Ltd.

pairote@iba-thai.com
Kontakt: Herr Pairot Morakot

399/12 Nikompattana, Kingnikkompattana
TH-21180 Rayong
Thailand

Tel: +66 (38) 606232
Fax +66 (38) 606232
www.iba-thai.com

 

Türkei

iba Turkey Ltd.

ahmet@iba-turkey.com
Kontakt: Herr Ahmet Kösereisoglu

Konutkent Mahalesi, 2983 Cad. No:22,
Çayyolu ANKARA/TURKEY 06810

Tel: +90 (312) 2234790
Fax +90 (312) 2232639
www.iba-turkey.com


 

Afrika

 

Afrika

iba Africa
c/o Variable Speed Systems cc

danie.smal@iba-africa.com
Kontakt: Herr Danie Smal

P.O. Box 11018, Erasmuskloof
ZA-0048 Pretoria
South Afrika

Tel: +27 83 456 1866
Fax +27 (12) 3472656
www.iba-africa.com

zur Übersicht


 

Australien, Neuseeland und Ozeanien

 

Australien, Neuseeland, Papua-Neuguinea, Mikronesien und Südpazifik (außer US- Territorien)

iba Oceania Systems Pty Ltd.

fritz.woller@iba-oceania.com
Kontakt: Herr Fritz Woller

14 Laverick Avenue
AU-2322 Tomago NSW
Australia

Tel: +61 (2) 49648548
Fax +61 (2) 49648877
www.iba-oceania.com

zur Übersicht


 

Nordamerika (NAFTA)

 

USA, Kanada und Mexiko

iba America, LLC

USA
esnyder@iba-america.com
Kontakt: Herr Eric Snyder
Tel: +1(770) 886-2318 102

Kanada
sb@iba-america.com
Kontakt: Herr Scott Bouchillon
Tel: +1(770) 886-2318 100

Mexiko
jgiraldo@iba-america.com
Kontakt: Herr Jorge Giraldo
Tel: +1(770) 886-2318 103

370 Winkler Drive, Suite C
Alpharetta, Georgia 30004
United States of America

Fax +1 (770) 886-9258
www.iba-america.com

zur Übersicht

 

 

Zentral- und Südamerika

 

Zentral- und Südamerika

iba LAT, S.A.

eric.di.luzio@iba-lat.com
Kontakt: Herr Eric di Luzio

Avenida 1era, Bodega 1-B
France Field, Zona Libre de Colon
PA-0302
Panamá

Tel: +507 (474) 2654
Fax: +507 (474) 2655
www.iba-lat.com

 
 

Argentinien

iba LAT Argentina

alejandro.gonzalez@iba-lat.com
Kontakt: Herr Alejandro Gonzalez

Colon 2197
(S2130AKF) Alvear, Santa Fe
Argentina

Tel: +54 (341) 5181108
www.iba-lat.com

 

Bolivien

iba LAT Bolivia

mario.mendizabal@iba-lat.com
Kontakt: Herr Mario Mendizábal López

Calle 21 de Achumani #222
La Paz
Bolivia

Tel: +591 (2) 2112300
Mobile: +591 (732) 13803
www.iba-lat.com

 

Brasilien

iba LAT Brasil

Support
suporte@iba-brasil.com

Produktinformationen
info@iba-brasil.com
Kontakt: Herr Davi Murad

Avenida Jamaris, 100. Bl. C. Conj. 811 –
Indianópolis - CEP 04078-000 –
São Paulo - SP
Tel: +55 (11) 41116512
Mobile: +55 (11) 97259 6057
www.iba-brasil.com

zur Übersicht