Skip to main content

Свяжитесь с нами!

Мы рады Вашим вопросам и предложениям!

Вы можете обратиться в одно из наших представительств по электронной почте. Или свяжитесь с нами по телефону.

Headquarter

Germany, Austria, German-speaking Switzerland, Eastern and South Eastern Europe
iba AG

Koenigswarterstrasse 44
90762 Fuerth

Germany

Phone: +49 (911) 97282-0
Telefax: +49 (911) 97282-33

Contact:
Mr. Harald Opel
info@iba-ag.com

Administration:
Phone: +49 (911) 97282-12

Support/Sales:
Phone: +49 (911) 97282-14


Europe

Belgium, the Netherlands, Luxembourg, France, Ireland, Great Britain, French-speaking Switzerland, Maghreb, Senegal
iba Benelux BV

Kerkstraat 108
9050 Gentbrugge

Belgium

Phone: +32 (0) 92262304
Telefax: +32 (0) 92262902

Contact:
Mr. Dries Boone
sales@iba-benelux.com

Support:
support@iba-benelux.com


Spain, Portugal
iba Ibérica

Phone: +34 886 080 080

Contact:
Mr. Christian Giusti Ceballos
christian.giusti@iba-benelux.com


Italy, Slovenia, Croatia, Serbia, Italian-speaking Switzerland
iba Italia S.r.l.

Via A. Volta, 18
33050 Pavia di Udine (UD)

Italy

Phone: +39 0432 685832
Telefax: +39 0432 612295

Contact:
Mr. Francesco Liberale
support@iba-italia.com


Poland
iba Polska
c/o ADEGIS Sp. z o.o. Sp.k.

ul. Marklowicka 21
44-300 Wodzisław Śląski

Poland

Phone: +48 32 75 05 331
Telefax: +48 32 75 05 341

Contact:
Mr. Wojciech Gnus
support@iba-polska.com


Denmark, Finland, Norway, Sweden
iba Scandinavia
c/o Begner Agenturer AB

Kaserngården 4
791 40 Falun

Sweden

Phone: +46 23 160 20

Contact:
Mr. Patrik Fredriksson
info@iba-scandinavia.com


Russian Federation
OOO iba Russia

Prospekt Pobedy 29, Off. 411
398024 Lipetsk

Russian Federation

Phone: +7 (4742) 243 122

Contact:
Mr. Dmitry Rubanov
dmitry.rubanov@iba-russia.com


Asia

iba Asia and Oceania Headquarters Germany

Western and Central Asia, Philippines, Cambodia, Laos, Myanmar, Bangladesh, Bhutan, Nepal, Sri Lanka
iba Asia GmbH & Co. KG

Rheingoldstrasse 7a
90513 Zirndorf

Germany

Phone: +49 (911) 9694346
Telefax: +49 (911) 9694351

Contact:
Mr. Henry Regn
henry.regn@iba-asia.com


China
iba China Ltd.

B4, No. 889 ShangCheng Rd., PuDong
200120 Shanghai

PR China

Phone: +86 (21) 58402768
Telefax: +86 (21) 58402767

Contact:
Mrs. Julia Wang
sales@iba-china.com


Saudi Arabia, UAE, Qatar, Kuwait, Bahrain, Oman
iba Gulf
c/o ASM

P.O. Box 51736, Mahmud Al Himsi street
Building no:3249, Abhur Al Janubiyah
Jeddah 23731

Saudi Arabia

Phone: +966 55 66 20210
Telefax: +966 11 491 1104

Contact:
Mr. Ali Magboul
a.magboul@iba-gulf.com


India
iba Systems India Pvt. Ltd.

501, Dilkap chambers,
Off Veera Desai Road
Andheri West,
Mumbai 400053

India

Phone: +91 (22) 66920869

Contact:
Mrs. Shraddha Patel
shraddhap@iba-india.com
Phone: +91 9867688172
Mobile: +91 9322159472


Korea
iba Korea System Co. Ltd.

27, Namcheonseoro 19 beongil,
Suyeong-Gu, Busan

South Korea

Phone: +82-51-612-3977
Telefax: +82-51-612-3987

Contact:
Mr. SH Lee
sh.lee@ibakorea.co.kr


Japan
iba Korea System Co. Ltd.

#170-6045 Level 45, Sunshine 60
3-1-1 Higashi Ikebukuro
Toshima-ku, Tokyo

Japan

Phone: +81 3 5979-2512

Contact:
Mr. Haeju Park
hj.park@ibakorea.co.kr


Indonesia
iba Indonesia
c/o PT. Indahjaya Ekaperkasa

11, Jl. Ceylon (Pecenongan)
10120 Jakarta

Indonesia

Phone: +62 (21) 3457809
Telefax: +62 (21) 3811553

Contact:
Mr. Sandhi Sugiarto
sandhi.sugiarto@iba-indonesia.com


Singapore
iba (S.E.A.) Engineering & Consulting Pte. Ltd.

273 Thomson Road
#04-01 Novena Gardens, SS 5D/7
307644 Singapore

Singapore

Phone: +60 12 25 35 991

Contact:
Mr. Bruno Marot
bruno.marot@iba-sea.com


Thailand
iba Thailand
c/o SOLCO Siam Co. Ltd.

399/12 Nikompattana, Kingnikkompattana
21180 Rayong

Thailand

Phone: +66 (38) 606232
Telefax: +66 (38) 606232

Contact:
Mr. Pairot Morakot
pairote@iba-thai.com


Malaysia
iba Engineering & Consulting (Malaysia) SDN. BHD

9 Jalan Setia Duta U13/21Z
Setia Eco Park – Section U13
40170 Shah Alam
Selangor

Malaysia

Phone: +60 12 25 35 991

Contact:
Mr. Bruno Marot
bruno.marot@iba-malaysia.com


Turkey
iba Turkey Ltd.

Konutkent Mahalesi, 2983 Cad. No:22,
Çayyolu ANKARA 06810

Turkey

Phone: +90 (312) 2234790
Telefax: +90 (312) 2232639

Contact:
Mr. Ahmet Kösereisoglu
ahmet@iba-turkey.com


Vietnam
iba Vietnam
c/o Tang Minh Phat Co., Ltd

119 Quoc Huong,
Thao Dien Ward,
District 2
70830 Ho Chi Minh City

Vietnam

Phone: +84 (28) 35121007
Telefax: +84 (28) 35121008

Contact:
Mr. Sato-Nguyen Xuan Sang
sales@iba-vietnam.com


Africa

Maghreb (Morocco, Algeria, Tunisia), Senegal
iba Benelux BV

Kerkstraat 108
9050 Gentbrugge

Belgium

Phone: +32 (0) 92262304
Telefax: +32 (0) 92262902

Contact:
Mr. Dries Boone
sales@iba-benelux.com

Support:
support@iba-benelux.com


South Africa
iba Africa
c/o Variable Speed Systems cc

P.O. Box 11018, Erasmuskloof
0048 Pretoria

South Africa

Phone: +27 83 456 1866
Telefax: +27 (12) 3472656

Contact:
Mr. Danie Smal
danie@iba-africa.com


Australia and Oceania

Australia, New Zealand, PNG, Micronesia and South Pacific Islands (except US territories)
iba Oceania Systems Pty Ltd.

14 Laverick Avenue
2322 Tomago NSW

Australia

Phone: +61 (2) 49648548
Telefax: +61 (2) 49648877

Contact:
Mr. Fritz Woller
fritz.woller@iba-oceania.com


North America

USA, Canada, Mexico
iba America, LLC

370 Winkler Drive, Suite C
Alpharetta, Georgia 30004

USA

Canada:
Mr. David Kober
dkober@iba-america.com
Phone: +1 (770) 886-2318 105

USA:
Mr. Eric Snyder
esnyder@iba-america.com
Phone: +1 (770) 886-2318 102

Mexico:
Mr. Jorge Giraldo
jgiraldo@iba-america.com
Phone: +1 (770) 886-2318 103


Central and South America

Central and South America
iba LAT, S.A.

Avenida 1era, Bodega 1-B
France Field, Zona Libre de Colon
0302

Panamá

Phone: +507 (474) 2654
Telefax: +507 (474) 2655

Contact:
Mr. Eric di Luzio
eric.di.luzio@iba-lat.com

Product information:
iba@iba-lat.com

Support - Latin America:
soporte@iba-lat.com


Argentina
iba LAT Argentina

Tucumán 1047 Piso 2 Oficina 1
(S2000AMC) Rosario, Santa Fe

Argentina

Phone: +54 (341) 4260566
Telefax: +54 (9341) 5995238

Contact:
Mr. Alejandro Gonzalez
alejandro.gonzalez@iba-argentina.com

Product information:
iba@iba-argentina.com


Bolivia
iba LAT Bolivia

Av. Hector Ormachea # 1000
esq. Calle 12
La Paz

Bolivia

Phone: +591 (2) 2112300

Contact:
Mr. Mario Mendizábal
mario.mendizabal@iba-bolivia.com
Mobile: +591 73213803

Product information:
iba@iba-bolivia.com


Brazil
iba Brasil

Avenida Jamaris, 100. Bl. C. Conj. 811,
Indianópolis, CEP 04078-000,
São Paulo - SP

Brazil

Phone: +55 11 41116512
Telefax: +55 11 97259 6057

Contact:
Mr. Ricardo Medeiros
ricardo.medeiros@iba-brasil.com

Product information:
iba@iba-brasil.com

Support - Brazil:
Mr. Marcelo Pitol
suporte@iba-brasil.com


Chile
iba Chile

Av. Irarrázaval 2401, OF.1313
Ñuñoa, Región Metropolitana

Chile

Phone: +56 9 4778 7637

Contact:
Maria Figueroa
maria.figueroa@iba-chile.com

Product information:
iba@iba-chile.com


Honduras
iba LAT Honduras

Residencial Villa Seran
18 calle, 2 y 3 ave., #15
San Pedro Sula

Honduras

Phone: +504 9895 1840

Contact:
Mr. Oliver Umanzor
oliver.umanzor@iba-honduras.com
Mobile: +504 32280971

Product information:
iba@iba-honduras.com